시리즈
평가
118
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 2.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
그녀들평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.5
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0