영화
평가
533- 휴민트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
필사의 추격평가함 ★ 1.0
파반느평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.5
대홍수평가함 ★ 1.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5