평가한 작품들
- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.5
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.5
프렌치 수프평가함 ★ 2.5
너와 나평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.0- 파과: 인터내셔널 컷평가함 ★ 5.0
- 폭설평가함 ★ 2.0
웨폰평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
- 천국은 없다평가함 ★ 2.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.5