시리즈
평가
67
통제할 수 없는평가함 ★ 3.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.0
드롭아웃평가함 ★ 3.5
에이미 브래들리가 사라졌다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
캔디: 텍사스의 죽음평가함 ★ 4.0
스크림 퀸즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
스크림 퀸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 브레드 이발소 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 브레드 이발소평가함 ★ 4.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
안나라수마나라평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 3.5
너의 조각들평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌페이스 시즌 1평가함 ★ 4.0