시리즈
평가
61
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 5.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 5.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0