영화
평가
559
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
명량평가함 ★ 4.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
심야식당평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여평가함 ★ 2.5