평가한 작품들
핫 칙평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
심야의 FM평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 2.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
포스 카인드평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 1.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
집으로...평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0