시리즈
평가
37
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
제3의 매력평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5