평가한 작품들
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 2.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
모나리자 스마일평가함 ★ 3.0
블루 재스민평가함 ★ 3.5
타미평가함 ★ 2.0
투 나잇 스탠드평가함 ★ 0.5
대학살의 신평가함 ★ 1.5
월플라워평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 5.0
바베트의 만찬평가함 ★ 0.5
판도라평가함 ★ 1.5
드레스메이커평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 2.5
매직 마이크 XXL평가함 ★ 0.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 1.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 1.0
범죄의 여왕평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0