영화
평가
564
시티 오브 갓평가함 ★ 4.5
베이컨시평가함 ★ 3.0
와일드 씽평가함 ★ 5.0
퍼펙트 크라임평가함 ★ 3.5
떼시스평가함 ★ 5.0
몬스터평가함 ★ 5.0
리얼생존예능 펀하우스평가함 ★ 2.0
강원도의 힘평가함 ★ 5.0
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 5.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0- 연애 완전 정복평가함 ★ 0.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 5.0
기억의 밤평가함 ★ 2.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 5.0