평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0