영화
평가
24
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.0
프로포즈평가함 ★ 2.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 1.5
극비수사평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 4.0
돈 존평가함 ★ 2.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 5.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5- 저지 쇼어 매서커평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 4.5
좋아해줘평가함 ★ 4.0