평가한 작품들
피아니스트평가함 ★ 3.5
우게쓰 이야기평가함 ★ 4.0
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0- 검찰 측 증인 디 오리지널평가함 ★ 3.5
마인드 게임평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.0
안드레이 루블료프평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 3.0
소설가의 영화평가함 ★ 3.5
아파트 열쇠를 빌려드립니다평가함 ★ 4.5
이삭줍는 사람들과 나평가함 ★ 4.0
오명평가함 ★ 3.5
콘티넨탈 '25평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.5