영화
평가
585
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
더 드라마평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.0
물랑 루즈평가함 ★ 3.0
더블 크라임평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0- 다음 중 마리아가 전화를 건 목적은?평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 엄마 극혐평가함 ★ 3.5
- 바질과 데이지평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 5.0
무서운 이야기평가함 ★ 3.5
보이후드평가함 ★ 4.0
말레피센트 2평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 4.0