평가한 작품들
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
각설탕평가함 ★ 2.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
더 스퀘어평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5