영화
평가
137
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 4.0
레이더스평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 2.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 2.0
더 헌트평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 3.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 3.0