평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 4.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
인서전트평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
시니어 이어평가함 ★ 2.5
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0- 바이러스평가함 ★ 2.5