영화
평가
1374
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.5
프레이평가함 ★ 3.5
더 프레데터평가함 ★ 1.0
프레데터스평가함 ★ 3.0
에이리언 VS 프레데터 2평가함 ★ 1.0
누구도 널 지켜주지 않아평가함 ★ 3.0
연의 편지평가함 ★ 4.5
조작된 도시평가함 ★ 1.0
부고니아평가함 ★ 2.5
닌자거북이평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.0
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 1.0
대홍수평가함 ★ 3.0
응징자평가함 ★ 3.0
히데오 코지마: 커넥팅 월드평가함 ★ 3.0
프레데터 2평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 3.5