평가한 작품들
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
도이 보이평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
거미집평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 1.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.0
#살아있다평가함 ★ 2.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
내셔널 씨어터 라이브: 시라노 드 베르주라크평가함 ★ 5.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 5.0
결백평가함 ★ 3.0