평가한 작품들
만약에 우리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.5
크리스마스 스위치평가함 ★ 3.0- 동행평가함 ★ 3.0
우리평가함 ★ 3.5- 영 피플 인 코리아평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5