평가한 작품들
검은 사제들평가함 ★ 4.5- 바람의 파이터평가함 ★ 3.5
파송송 계란탁평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
해운대평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 4.5
의형제평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 5.0
초능력자평가함 ★ 3.5
라스트 갓파더평가함 ★ 1.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
수상한 고객들평가함 ★ 3.5
소스 코드평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 4.5
부러진 화살평가함 ★ 5.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0