영화
평가
526
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
공기인형평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5- 대탈출: 더 스토리 특별판평가함 ★ 3.5
오블리비언평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
레드 노티스평가함 ★ 2.5
6 언더그라운드평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 1.5
소울평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0