평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.0- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
팀 로빈슨: 나가주시죠 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0