영화
평가
460
웡카평가함 ★ 3.0
미드소마평가함 ★ 2.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
더 킹: 헨리 5세평가함 ★ 3.5
본즈 앤 올평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0