시리즈
평가
71
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
환승연애 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0