영화
평가
412
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
클로저평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
론 서바이버평가함 ★ 3.5
바람이 분다평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0