평가한 작품들
공룡들평가함 ★ 5.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5