영화
평가
755
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
더 킬러평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
더 플랫폼평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 2.5