영화
평가
585
로봇 드림평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
티탄평가함 ★ 3.5
동경 이야기평가함 ★ 4.5
쉘 위 댄스평가함 ★ 3.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
이키루평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
거미의 성평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
하나비평가함 ★ 4.0
소나티네평가함 ★ 4.5
파수꾼평가함 ★ 4.5
13층평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5