시리즈
평가
20
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5
구가의 서평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0