평가한 작품들
1987평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
기술자들평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 3.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0