시리즈
평가
23
킬라킬평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0