시리즈
평가
30
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0