영화
평가
112
티끌모아 로맨스평가함 ★ 3.5
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 4.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.5
그날의 분위기평가함 ★ 0.5
동창생평가함 ★ 3.5
패션왕평가함 ★ 1.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 3.5