평가한 작품들
슈퍼배드 3평가함 ★ 3.5
집으로...평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
투어리스트평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
로봇평가함 ★ 4.5
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5