영화
평가
709
독재자평가함 ★ 2.0
체포왕평가함 ★ 1.0
디파티드평가함 ★ 3.5
심야의 FM평가함 ★ 1.5
콘스탄틴평가함 ★ 3.0- 복면달호평가함 ★ 3.0
트랜스포터: 리퓰드평가함 ★ 1.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 2.0
초능력자평가함 ★ 1.5
그놈 목소리평가함 ★ 1.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
신의 한 수평가함 ★ 3.5
응징자평가함 ★ 0.5
록키 2평가함 ★ 3.0
폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 3.5
고스트 라이더평가함 ★ 2.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.5
노벰버 맨평가함 ★ 1.5
덤 앤 더머평가함 ★ 3.5