시리즈
평가
167- 팬텀싱어평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 2.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
가면평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 4.0