영화
평가
30
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 5.0