평가한 작품들
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
저스트 프렌드평가함 ★ 3.0
스롤란 마이러브평가함 ★ 2.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.0
벤 이즈 백평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.5
투 마더스평가함 ★ 3.0
폴링 스노우평가함 ★ 2.5
어톤먼트평가함 ★ 2.5
치즈 인 더 트랩평가함 ★ 2.0
천국의 우편배달부평가함 ★ 2.0
근거리 연애평가함 ★ 3.5
열한번째 엄마평가함 ★ 3.0
남주기 아까운 그녀평가함 ★ 3.5
스윗 프랑세즈평가함 ★ 3.0
러브, 어게인평가함 ★ 3.0
한낮의 유성평가함 ★ 2.5