평가한 작품들
프레스티지평가함 ★ 1.5
이스케이프 플랜평가함 ★ 1.5
마다가스카평가함 ★ 2.0
21평가함 ★ 2.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 0.5
백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 1.0
비열한 거리평가함 ★ 1.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 1.0
포세이돈평가함 ★ 1.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 2.0
겟 썸평가함 ★ 2.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 1.0
콜롬비아나평가함 ★ 1.0
우리 집에 왜 왔니평가함 ★ 1.0
패스트 & 퓨리어스 2평가함 ★ 1.5
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 1.5
한반도평가함 ★ 1.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 1.5
주온 - 극장판평가함 ★ 1.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.0