평가한 작품들
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.0
영야성하평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 3.5
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
대시 & 릴리평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0