영화
평가
179
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
의형제평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 1.5
히말라야평가함 ★ 2.0
봉오동 전투평가함 ★ 2.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
나폴레옹평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 4.0
말레피센트 2평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 3.0