평가한 작품들
파프리카평가함 ★ 2.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
동주평가함 ★ 4.5
신의악단평가함 ★ 2.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 5.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 4.0