영화
평가
71- 바람평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 3.5
베를린평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 3.5
신기전평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5