평가한 작품들
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
마틸다평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 3.5
캡틴 판타스틱평가함 ★ 5.0
오싹한 연애평가함 ★ 1.5
반창꼬평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
늑대아이평가함 ★ 4.5
연가시평가함 ★ 2.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5