시리즈
평가
122
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0