영화
평가
28
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
시네마 천국평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 4.0