영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
기생충
평가함 ★ 4.5
이퀄스
평가함 ★ 3.5
노팅 힐
평가함 ★ 4.5
굿바이 레닌
평가함 ★ 4.0
신데렐라
평가함 ★ 5.0
아델라인 : 멈춰진 시간
평가함 ★ 3.5
의뢰인
평가함 ★ 4.5
더 킹
평가함 ★ 4.5
부당거래
평가함 ★ 4.5
1987
평가함 ★ 4.5
공조
평가함 ★ 4.0
박열
평가함 ★ 5.0
더 폰
평가함 ★ 4.0
동주
평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 4.5
명량
평가함 ★ 4.0
형
평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론
평가함 ★ 5.0
의형제
평가함 ★ 3.5
500일의 썸머
평가함 ★ 5.0