평가한 작품들
오펜하이머평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 4.0
툴리평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
젠틀맨평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0