영화
평가
600
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
도그빌평가함 ★ 3.5
쿨 러닝평가함 ★ 3.5
언더월드평가함 ★ 2.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 1.5
라이온 킹 2평가함 ★ 2.5
분노의 역류평가함 ★ 4.0
에어 포스 원평가함 ★ 3.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 1.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 1.5
보이후드평가함 ★ 1.0
마이 걸평가함 ★ 3.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 2.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
원초적 본능평가함 ★ 3.5
우아한 세계평가함 ★ 2.5
구니스평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
람보평가함 ★ 3.5